FLAUBERT (Gustave). Bouvard et Pécuchet.... - Lot 80 - Giquello

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
FLAUBERT (Gustave). Bouvard et Pécuchet. Paris, Lemerre, 1881. In-12, demi-maroquin vert avec coins, tête dorée, couverture et dos (Devauchelle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Dos passé._x000D_
Mes ordres d'achat