CHATEAUBRIAND (René de). Vie de Rancé. Paris,... - Lot 73 - Giquello

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
CHATEAUBRIAND (René de). Vie de Rancé. Paris, Delloye, Garnier frères, s.d. [1844]. In-8, demi-chagrin aubergine, dos orné or et à froid, tranches marbrées de vert (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Dos entièrement passé._x000D_
Mes ordres d'achat