BLOY (Léon). Le Désespéré. A. Soirat, 1886.... - Lot 71 - Giquello

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
BLOY (Léon). Le Désespéré. A. Soirat, 1886. In-12, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, couverture et dos à la date de 1887 (Semet & Plumelle)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_
Mes ordres d'achat