BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Un Prêtre marié.... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Un Prêtre marié. Paris, Achille Faure, 1865. 2 volumes in-12, brochés._x000D_ _x000D_ Édition originale, exemplaire tel que paru._x000D_ Minimes rousseurs sur les tranches_x000D_
Mes ordres d'achat