BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Diaboliques.... - Lot 65 - Giquello

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Les Diaboliques. Paris, E. Dentu, 1874. In-12, demi-chagrin rouge (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Envoi ajouté de Trébutien._x000D_
Mes ordres d'achat