BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Le Chevalier... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BARBEY D’AUREVILLY (Jules). Le Chevalier des Touches. Paris, Michel Lévy, 1864. In-12, demi-chagrin rouge, tranches mouchetées (Reliure pastiche moderne)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_
Mes ordres d'achat