BALZAC (Honoré de). Romans et contes philosophiques.... - Lot 62 - Giquello

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
BALZAC (Honoré de). Romans et contes philosophiques. Troisième édition. Paris, Charles Gosselin, 1831. 3 volumes in-8, demi-basane fauve, dos orné, pièces rouge et bleue, tranches jaunes (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Quelques rousseurs. Début du tome 3 fortement mouillé._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat