BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 61 - Giquello

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris, Houssiaux, Hébert successeur, 1877. 20 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos orné (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Portrait d’après Bertall, frontispice (ajouté) et 148 figures (sur 154)._x000D_ Défaut à 3 coiffes._x000D_ _x000D_
Mes ordres d'achat