BALZAC (Honoré de). Pierrette, scène de la... - Lot 60 - Giquello

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
BALZAC (Honoré de). Pierrette, scène de la vie de Province. Paris, Souverain, 1840. 2 volumes in-8, bradel percaline façon bois, pièce de titre rouge, non rogné (L. Pouillet). _x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Exemplaire relié sur brochure, non coupé._x000D_ Rousseurs._x000D_
Mes ordres d'achat