BALZAC (Honoré de). Les Mystères de Province.... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
BALZAC (Honoré de). Les Mystères de Province. Paris, Souverain, 1844-1843. 4 volumes in-8, demi-vélin, titre à l’encre (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Les deux premiers volumes contiennent La Muse du département en édition originale, les deux suivants Rosalie._x000D_ Nombreuses rousseurs._x000D_
Mes ordres d'achat