BALZAC (Honoré de). Honorine. Paris, L. de... - Lot 56 - Giquello

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
BALZAC (Honoré de). Honorine. Paris, L. de Potter, 1843. 2 volumes in-8, bradel percaline rose, dos orné d’un fleuron, non rogné (Pierson)._x000D_ _x000D_ Édition originale._x000D_ Exemplaire relié sur brochure._x000D_ Quelques rousseurs. Dos passés_x000D_
Mes ordres d'achat