SCARRON (Paul). Œuvres. Amsterdam, J. Wetstein... - Lot 47 - Binoche et Giquello

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
SCARRON (Paul). Œuvres. Amsterdam, J. Wetstein & G. Smith, 1737. 10 volumes in-12, demi-maroquin orange avec coins, filet, dos orné, pièces noires, tranches dorées (David). _x000D_
_x000D_
Portrait et 9 frontispices._x000D_
Mes ordres d'achat