RICCOBONI (Madame). Lettres de milady Juliette... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
RICCOBONI (Madame). Lettres de milady Juliette Catesby, à milady Henriette Campley. Paris, Théophile Barrois le jeune, 1790. In-12, veau blond, dos orné, pièces olive, dentelle intérieure, tranches marbrées (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Édition bilingue en français et en anglais._x000D_ Ravissant exemplaire._x000D_
Mes ordres d'achat