PERSE. Satyres, avec le texte latin à côté,... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PERSE. Satyres, avec le texte latin à côté, et des notes par l’abbé Le Monnier. Paris, Jombert, Cellot, 1771. _x000D_ In-8, maroquin rouge, janséniste, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure de l’époque)._x000D_ _x000D_ Exemplaire sur papier de Hollande._x000D_ Le frontispice de Cochin est largement taché._x000D_
Mes ordres d'achat