MARC AURÈLE. Réflexions. Paris, Denully,... - Lot 33 - Binoche et Giquello

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 530EUR
MARC AURÈLE. Réflexions. Paris, Denully, 1742. In-12, maroquin rouge, janséniste, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Édition ornée en frontispice d’un beau portrait de l’auteur._x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat