LIGNE (Prince de). Lettres et pensées. Paris,... - Lot 29 - Binoche et Giquello

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LIGNE (Prince de). Lettres et pensées. Paris, Genève, Paschoud, 1809. In-8, demi-veau vert, tranches marbrées (Reliure vers 1820)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
Dos passé._x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat