LE CLERC (Sébastien). Principes de dessein.... - Lot 25 - Giquello

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LE CLERC (Sébastien). Principes de dessein. Paris, G. Audran, s.d. In-12, basane marbrée, bordure à froid, dos orné, tranches dorées (Reliure moderne)._x000D_ _x000D_ 52 planches gravées au burin, dont le titre, la plupart de détails anatomiques._x000D_ Manque la planche 10._x000D_
Mes ordres d'achat