LAPLONCE RICHETTE (Étienne). Histoire généalogique... - Lot 24 - Binoche et Giquello

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LAPLONCE RICHETTE (Étienne). Histoire généalogique des dieux des Anciens. Lyon, Paul Frellon, 1610. In-8, maroquin brun, filet à froid, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure vers 1850)._x000D_
_x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat