CAMPAN (De). Le Diable babillard ou indiscret.... - Lot 8 - Binoche et Giquello

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CAMPAN (De). Le Diable babillard ou indiscret. Cologne, Pierre Marteau, 1711. In-12, maroquin rouge, triple filet, armoiries, dos orné de pièces d’armes, tranches dorées (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
AUX ARMES DE LA COMTESSE DE VERRUE. _x000D_
Titre rapporté. Reliure usagée._x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat