BAYLE. (Pierre). Pensées diverses à l’occasion... - Lot 3 - Binoche et Giquello

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAYLE. (Pierre). Pensées diverses à l’occasion de la comète. Rotterdam, Les héritiers de Reinier Leers, 1721. 4 volumes in-8, veau marbré, dos orné, pièces rouge et olive, tranches rouges (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Défauts aux coiffes supérieures._x000D_
Mes ordres d'achat