Masque miniature Dan, République de Côte... - Lot 19 - Binoche et Giquello

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 780EUR
Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire
Bois, patine noire légèrement croûteuse
H. 8 cm
Miniature Dan mask, Ivory Coast
H. 3 1/8 in
Provenance :
- Ancienne collection Jean-Paul Delcourt
Mes ordres d'achat