Masque miniature Dan, République de Côte... - Lot 17 - Binoche et Giquello

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 300EUR
Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire
Bois, patine noire croûteuse
H. 7,5 cm
Miniature Dan mask, Ivory Coast
H. 2 15/16 in
Provenance :
- Ancienne collection Jean-Paul Delcourt
Mes ordres d'achat