Étrier de poulie de métier à tisser Sénoufo,... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Étrier de poulie de métier à tisser Sénoufo, République de Côte d'Ivoire Bois, patine brune luisante H. 13,5 cm Senufo heddle pulley, Ivory Coast H. 5 5/16 in Provenance : - Ancienne collection Jean-Paul Delcourt Représentation très stylisée du calao, animal totem des Sénoufo
Mes ordres d'achat