Cuillère Congo RDC Bois D. 19 - L. 26,5 cm... - Lot 99 - Binoche et Giquello

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
Cuillère
Congo RDC Bois
D. 19 - L. 26,5 cm
Elégant objet usuel au large cuilleron, le manche orné de lignes incisées. Belle patine sombre.
Provenance
Collection Liuba et Ernesto Wolf
Artcurial, Paris, 10 décembre 2014, n° 108
Mes ordres d'achat