Bracelet Toussian Burkina Faso Fer H. 9 cm... - Lot 51 - Giquello

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 195EUR
Bracelet Toussian Burkina Faso Fer H. 9 cm - D. 10,5 cm Bracelet constitué d'un fin jonc en fer torsadé sur lequel est appliqué perpendiculairement une tête de buffle ciselée dans une plaque du même métal. Travail particulièrement fin. Très belle patine.
Mes ordres d'achat