Cloison formant porte bougies en fer polychrome... - Lot 291 - Giquello

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Cloison formant porte bougies en fer polychrome ajouré à décor découpé de personnages et d'animaux exotiques, surmonté d'un fronton polylobé soutenu par deux éléphants Travail indien moderne H. 190 cm – L. 116 cm
Mes ordres d'achat