Paravent quatre feuilles à décor peint de... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
Paravent quatre feuilles à décor peint de scènes animées et de roses trémières Signé F. MANOYER (XXe) sur la feuille de gauche en bas à gauche H. 150 x L. 47 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat