Suite de quatre tables gigognes en bois... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Suite de quatre tables gigognes en bois naturel sculpté et mouluré à fin décor ciselé d'oiseaux et de fleurs H. 64 cm - L. 56 cm - P. 38,5 cm H. 59 x L. 29 x P. 36 cm
Mes ordres d'achat