Deux anges en bois polychrome sculpté dans... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 156EUR
Deux anges en bois polychrome sculpté dans une boîte marquetée Dans le goût des santons italiens du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat