Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté, à garniture en velours rouge. Style Louis XV H. 97 cm - L. 63 cm - P. 76 cm
Mes ordres d'achat