Coffret de mariage formant tirelire En bois... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 234EUR
Coffret de mariage formant tirelire En bois laqué polychrome, le couvercle bombé orné de branchages Serrure et poignée en fer Travail de la fin du XVIIIe siècle H. 12 cm - L. 22,5 cm - P. 8 cm
Mes ordres d'achat