Croix moderniste en or 750°/°° sertie clos... - Lot 148 - Giquello

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Croix moderniste en or 750°/°° sertie clos de lapis lazuli Poids brut : 57,98 g 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat