Chaîne de montre et ses coulants trois ors... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
Chaîne de montre et ses coulants trois ors 750°/°° à décor de bouquets de style du XVIIIe siècle ornée en pampille d'une clef de montre, d'un pendentif ouvrant et deux pompons Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 29,44 g
Mes ordres d'achat