HERMES

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
HERMES
Bracelet manchette Médor figurant un collier de chien en argent 925°/°° Signé et numéroté Diam. 6 cm Poids : 235,77 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat