Lustre en bronze ciselé et doré à six bras... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 885EUR
Lustre en bronze ciselé et doré à six bras de lumière. Le fût central ajouré et découpé, les bras de lumière en console supportant des masques de femmes. Époque Napoléon III. H. 72 cm - D. 60 cm
Mes ordres d'achat