Chaise longue en hêtre mouluré et sculpté.Reposant... - Lot 116 - Giquello

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Chaise longue en hêtre mouluré et sculpté.Reposant sur huit pieds fuselés et cannelés. Traverse simplement moulurée segmentée de dés de raccor-dement centrés de rosaces. Dossier enveloppant surmonté d'une double fleurette. Époque Transition. H. 98 cm - L. 200 cm (Un pied cassé)
Mes ordres d'achat