Suite de six fauteuils en bois mouluré, sculpté,... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Suite de six fauteuils en bois mouluré, sculpté, laqué gris. Modèle classique à dossier médaillon. Certains estampillés “JB FROMAGEAU”. Époque Louis XVI. Jean-Baptiste Fromageau, reçu maître le 5 novembre 1755
Mes ordres d'achat