Important surtout de table en bronze ciselé... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 160EUR
Important surtout de table en bronze ciselé et doré. Décor de fleurette et feuilles d'acanthe. Modèle de style rocaille. H. 8 cm - L. 96 cm - P. 62 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat