Paire de chenets en bronze doré à décor rocaille.... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 195EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor rocaille. Ils sont ornés de putti. Style Louis XV. H. 29 cm - L. 38 cm (Quelques manques, sans leurs fers)
Mes ordres d'achat