SHARPELS, Hellen - Ms James SHARPLES (1769-1849)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR

Portrait de jeune femme en robe de velours noir et étole de fourrure

Miniature ovale sur ivoire signée à droite

Le revers en écaille moucheté, centré d'un médaillon chiffré R.L.

H. 11 cm - L. 9,6 cm

Poids brut : 90,18 g

Mes ordres d'achat