Lot de trois boîtes et étuis en marqueterie... - Lot 38 - Binoche et Giquello

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 234EUR
Lot de trois boîtes et étuis en marqueterie de paille Comprenant une boîte rectangulaire, une boîte à l'imitation d'une reliure et un étui à message.
Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat