Lot à sujets religieux comprenant deux plaques... - Lot 36 - Binoche et Giquello

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 416EUR
Lot à sujets religieux comprenant deux plaques rectangulaires en nacre sculptée, un couvercle émaillé polychrome, et un petit reliquaire en argent espagnol daté 1811.
Mes ordres d'achat