Lot de huit flacons à sel et parfum, en cristal... - Lot 31 - Binoche et Giquello

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Lot de huit flacons à sel et parfum, en cristal taillé, argent émaillé, ivoire et corne et pâte de verre.
XVIIIe et XIXe siècles (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat