Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jacopo BASSANO

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les Hébreux recueillant l'eau jaillie du rocher frappé par Moïse Toile 83 x 115 cm (Accidents et usures) D'après le tableau du musée du Louvre (INV 429).
Mes ordres d'achat