École flamande du XVIIe suiveur de Pieter Balten

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
RECTIFICATIF : ECOLE FLAMANDE DU XVIIe, suiveur de Pieter BALTEN Le coq et la fileuse Huile sur panneau de chêne parqueté 21,5 x 30 cm Manques restaurations et soulèvements Il s'agit d'un motif très érotique créé au XVIe par Martin van Cleve, dans les années 1560.
Mes ordres d'achat