Charles DUPATY (1771-1825)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles DUPATY (1771-1825)
Paysage animé
Crayon noir, estompe sur papier tablette 8,5 x 14,5 cm
Signé et daté sur le montage de «1790»
Taches, épidermures
Mes ordres d'achat