Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 120
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Persée, 1988
Sculpture en bronze patiné vert, reposant sur un socle
Numérotée C 17/1000 HC au dos et signée en bas à droite
Haut. 38 cm
Avec la base Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat