Chaise basse avec belle patine d'usage Bois,... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Chaise basse avec belle patine d'usage Bois, fibres végétales, cuir et métal, belles réparations indigènes sur les montants Dan, Côte d'Ivoire H. 34 cm Provenance: Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat