Alexandre FASSIANOS (1935)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 360EUR
Alexandre FASSIANOS (1935)
Le Magicien Aquarelle et technique mixte sur papier Signée en haut à droite, datée 1971 et titrée en haut à gauche 51 x 53 cm Provenance: Collection particulière de Monsieur Robert Burawoy
Mes ordres d'achat