LUCIEN ROLLIN (1906-1993)

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
LUCIEN ROLLIN (1906-1993)
Paire de lampadaires à deux bras de lumière en bronze doré patiné et patine canon de fusil à fût tubulaire rainuré sur jambe tripode effilée et galbée. Signés. Haut. 182 cm
Mes ordres d'achat